Вокалисты ЮЗГУ получили дипломы

12 июля 2022
В Юго-Западном государственном университете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры вокального искусства. В этом году свои документы о высшем образовании получили 8 человек. Из них 7 бакалавров и 1 магистр.

С окончанием обучения ребят поздравила проректор по учебной работе ЮЗГУ Оксана Локтионова:
«Вы все выбрали наш вуз и поступили на уникальную кафедру – кафедру вокального искусства. Как вы смогли убедиться, здесь работают настоящие профессионалы, выбирая индивидуальный подход к каждому студенту. Вы получили множество знаний и умений, многое узнали и многому научились. Мы очень надеемся, что все это вам пригодится в вашей будущей деятельности».

Студенты успешно освоили программы по направлению подготовки «Вокальное искусство». Некоторые планируют поступать в магистратуру ЮЗГУ, а кто-то уже трудоустроен по профессии.

«Я закончила обучение по образовательной программе магистратуры. Буду продолжать заниматься вокальным искусством и работать по профессии преподавателем в Гватемале. В ЮЗГУ я получила бесценные знания и богатый опыт, за что благодарна вузу и кафедре», – поделилась выпускница ЮЗГУ Рейна Аревало Мария де лос Анхелес.

Спасибо вам, дорогие выпускники, что выбрали ЮЗГУ. В добрый путь, вы лучшие!

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #ФЛМК #Кафедра вокального искусства #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ