Военно-патриотический квест для студентов ЮЗГУ

18 мая 2023
Для студентов юридического факультета ЮЗГУ прошел военно-патриотический квест «Правоохранитель». Организатором мероприятия выступила кафедра уголовного права.

Участие приняли обучающиеся первого курса по направлениям подготовки «Правоохранительная деятельность» и «Правовое обеспечение национальной безопасности». Всего этапы квеста проходили 8 команд по 5 человек.

Студентам необходимо было произвести сборку и разборку автомата, проявить навыки стрельбы в тире, ответить на вопросы, направленные на эрудицию, логику и общие знания о профессии.

«Задания для участников квеста готовят наши студенты старших курсов. Проведение такого мероприятия позволяет рассказать обучающимся об их специальности подробнее и предоставить возможность на практике применить свои знания, а также получить новые навыки», – отметила преподаватель кафедры уголовного права ЮЗГУ Дина Химеденова.

Мария Стрелкова, Алина Бабукова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293172846

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенты ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Квест #Правоохранитель #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ