Веревочный курс ЮЗГУ: первый шаг к настоящей дружбе

16 сентября 2023
Сегодня в студенческом городке ЮЗГУ стартовал веревочный курс. Это традиционное мероприятие, в котором могут принять участие первокурсники всех факультетов. Организатором выступает студпрофком.

Для ребят разработана увлекательная маршрутная игра, состоящая из десяти интеллектуальных и спортивных этапов. Каждый сможет почувствовать себя настоящим шпионом, отправиться на необычную прогулку, раскрыть тайны студенческой жизни, найти решение нестандартных задач – и все это в приятной компании одногруппников.

«Польза веревочного курса заключается в сплочении первокурсников в самом начале их пути. Наша цель - избавить их от стеснения, познакомить друг с другом, чтобы они здорово провели время на свежем воздухе вместе с будущими друзьями. Так, ребята свяжут веревки своей судьбы», – отмечает председатель студенческого профкома ЮЗГУ Александр Тимошенко.

Веревочный курс продлится до 23 сентября.

Ксения Крюкова, фотографии: Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_296565311

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Веревочный курс #Сплочение #Команда #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ