Вдох глубокий, руки шире

8 ноября 2022
Сегодняшнее утро в 07:00 активисты ЮЗГУ встретились на территории спортивного комплекса. Более 100 человек, среди которых курсанты военного учебного центра и представители студобъединений, собрались на утренней зарядке, проводимой ССК «Бенгал».

Первым этапом стала разминка, которая плавно перешла в бег на дистанцию 3 км. После ребята выполнили подтягивания на турнике и брусьях. Все упражнения проводились под руководством специалиста по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Кристины Понариной.

Каждый из нас с детства знает о пользе зарядки. Самое главное – найти в себе силы проснуться раньше обычного и вместе с друзьями выполнить комплекс несложных и полезных упражнений. А это, в свою очередь, повысит работоспособность вашего организма и улучшит настроение на весь день.

Напомним, в рамках оздоровительных мероприятий два раза в неделю проводится зарядка и пробежка для всех студентов и сотрудников вуза. Данная инициатива реализовывается под патронатом департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ. Встречаемся завтра 9 ноября, на том же месте в тот же час.

Фотографии: Дарья Тринева (пресс-служба ЮЗГУ).
Альбом: https://vk.com/album-108852_287893867

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорт #Утренняя зарядка #ДВиСР ЮЗГУ #Бенгал ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ