Важная информация выпускникам ЮЗГУ-2022

5 июля 2022
Выпускной Юго-Западного государственного университета состоится 7 и 8 июля в 10:00 в концертном зале «Свиридовский» (ул. Сонина, 4). В торжественном мероприятии примут участие представители администрации Курской области, ведущих предприятий и организаций региона, ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, ректорат, деканы и многие другие.

Для всех выпускников и гостей будут работать фотозоны, живой оркестр, фото- и видеосъемка. Концертную программу представит центр творческого развития студентов ЮЗГУ.

Выпускной ЮЗГУ-2022 будет проходить два дня:
7 июля: МТФ, ЮФ, ФСА, ФЭиМ.
8 июля: ФГУиМО, ФФиПИ, ФЛМК, ЕНФ.

После торжественной части состоится вручение дипломов по факультетам. Время и место уточняйте в своем деканате.

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #Курская область #Регион 46 #Образование 46 #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Лучший ВУЗ #Свиридовский #Вручение дипломов #ЦТРС #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ