В ЮЗГУ выбрали профорга года

28 апреля 2023
В Юго-Западном государственном университете подвели итоги конкурса «Профорг года 2023». В течении недели 24 студента проходили конкурсные испытания. Им было необходимо написать профтест, представить автопортрет, а также ответить на вопросы ликбеза и блица.

На завершающем этапе 10 финалистов демонстрировали свои знания на темы: устав профсоюза, нормативно-правовые акты, а также права и обязанностей профоргов. В состав комиссии вошли начальник отдела по воспитательной работе Ирина Казимирова и председатель студенческого профкома Александр Тимошенко.

По итогам всех конкурсов тройку лидеров составили три студента, представляющие факультет фундаментальной и прикладной информатики:
1 место – Елизавета Свечкарь;
2 место – Анжелика Серая;
3 место – Иван Евтеев.

Елизавета Свечкарь, как победитель, представит Курскую область на уровне ЦФО в Ярославле. Желаем удачи!

Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292739373

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Профсоюз #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-службаЮЗГУ