В ЮЗГУ выбирают профорга года

25 апреля 2023
В Центре досуга молодежи прошли конкурсные испытания финалистов «Профорга года ЮЗГУ 2023». В состав жюри вошли: председатель студенческого профкома ЮЗГУ Александр Тимошенко и начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Ирина Казимирова.

В финальном этапе приняли участие 10 профоргов, которые успешно прошли профтест. Задания очередного конкурсного дня состояли из трех этапов: автопортрет, ликбез и блиц. Студентам предлагалось презентовать себя, рассказать о целях и планах работы, ответить на вопросы судей о деятельности и обязанностях профорга, а также проявить свои знания в нормативных актах. Помимо этого, предлагалось решить задачу, которую смоделировали организаторы.

«Убежден, что для ребят это прекрасная возможность проявить себя. Все с интересом отвечали на вопросы. Были видна конкуренция, но в тоже время студенты старались поддержать друг друга. Участники достойно справились с испытаниями, но, как и в любом конкурсе – победитель будет один», – отметил Александр Тимошенко.

Имя лучшего профорга ЮЗГУ станет известно совсем скоро. Победитель представит Курскую область на уровне Центрального федерального округа.

Пресс-служба ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_292676826

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Профсоюз #ДВиСР ЮЗГУ ##ОВР ЮЗГУ #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ