В ЮЗГУ выберут профорга года

20 апреля 2023
В Юго-Западном государственном университете идет активная подготовка к конкурсу «Профорг года ЮЗГУ 2023». Для его участников председатель студпрофкома Александр Тимошенко провел подготовительное мероприятие.

«Наш конкурс будет проходить в несколько этапов. После написания профтеста лишь 10 ребят выйдут в финал и поборются за звание лучшего профорга ЮЗГУ. Для студентов это прекрасная возможность приобрести профессиональный опыт и бесценные знания, а также проявить себя», – отметил Александр Тимошенко.

Всего в конкурсе «Профорг года ЮЗГУ 2023» принимают участие 24 студента. Чтобы победить необходимо будет пройти ряд испытаний, проявив свои творческие и интеллектуальные способности. Лучший из них представит Курскую область на уровне Центрального федерального округа, так как только ЮЗГУ в регионе проводит подобный конкурс среди студентов.

Анастасия Стародубцева, Алина Бабукова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Профсоюз #ДВиСР ЮЗГУ #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ