В ЮЗГУ в 1,5 раза увеличилось количество бюджетных мест в магистратуре

16 июня 2022
В Юго-Западном государственном университете активно продолжается приемная кампания. Напомним, что в 2022 году первокурсников ждет рекордное количество бюджетных мест – 1182. Причем практически все они – по очной форме обучения.

15 июня 2022 года в соответствии с распоряжением Правительства РФ Минобрнауки России увеличило количество бюджетных мест в очной магистратуре ЮЗГУ на 160. Прирост состоялся на тех направлениях, которые соответствуют приоритетным векторам развития науки и техники России: информационные технологии, электроэнергетика, нанотехнологии, химические технологии, транспорт, инновации, строительство и др.

В регионе ЮЗГУ является лидером по наличию бюджетных мест в очной магистратуре – всего их 506. Теперь возможностей у абитуриентов стало еще больше. Прием заявлений по данной форме обучения завершается 14 августа.

Подать документы можно тремя способами:
• в главном корпусе ЮЗГУ (г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94, аудитории Г-201, Г-205, Г-206. Тел. +7(4712) 25-09-60)
• на сайте приемной комиссии ЮЗГУ: https://ee.swsu.ru/
• через сервис «Поступление в вуз онлайн» с 20 июня

#ЮЗГУ #Образование #Бюджетные места #Приемная комиссия #Абитуриенты #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ