В ЮЗГУ стартовала весенняя серия игр «Что? Где? Когда?»

28 марта 2023
В Юго-Западном государственном университете на базе центра досуга молодежи дан старт весенней серии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Участие принимают 40 команд, в состав которых входят студенты, аспиранты и сотрудники вуза. Организатором выступает департамент воспитательной и социальной работы.

Весенняя серия пройдет в три тура. В финал выйдет лишь одна команда по сумме наибольших правильных ответов. Многие из участников впервые сели за игровой стол. Новоиспеченные и опытные знатоки проверят свои знания в литературе, истории, географии и других сферах.

О том, как прошел первый игровой день, смотрите в сюжете Марии Стрелковой и Артёма Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЧГК #ЦДМ #ДВиСР ЮЗГУ #Что? Где? Когда? #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ