В ЮЗГУ стартовала Универсиада «Битва титанов»

4 апреля 2023
В Юго-Западном государственном университете стартовала Универсиада «Битва титанов». Конкурс позволит выявить сильнейшую команду среди факультетов. В состав сборных входят как студенты, так и сотрудники вуза. Инициатором мероприятия выступает департамент воспитательной и социальной работы, организацией занимается отдел по воспитательной работе.

Универсиада «Битва титанов» проводится в рамках Года педагога и наставника. Участникам предстоит попробовать свои силы в трех направлениях: спортивное, творческое и интеллектуальное. Все этапы направлены на сплочение команды, но главная задача – найти общий язык и стать единым коллективом.

Подробнее в сюжете Марии Стрелковой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Битва титанов #Универсиада #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ