В ЮЗГУ стартовал образовательный интенсив

23 октября 2023
В центре досуга молодежи ЮЗГУ стартовал двухдневный образовательный интенсив для студентов вуза. Участниками стали активисты спортивного клуба «Бенгал».

Вначале ребятам рассказали о мероприятиях, проводимых ассоциацией студенческих спортивных клубов (АССК). Особое внимание было уделено таким проектам, как «АССК.Фест», «АССК.pro», «Битва болельщиков» и «Клубный турнир». Помимо этого, слушатели узнали, как стать участниками форумных компаний и войти в состав одного из крупнейших движений России.

«В первую очередь, мы проводим интенсив с целью ознакомления студентов с деятельностью АССК. Здесь они смогут разработать сценарии спортивных турниров, которые можно проводить на базе ЮЗГУ. Очень важно приобщать ребят к проектной деятельности с 1 курса, чтобы у них была возможность проявить себя в дальнейшем», – рассказала Кристина Понарина, председатель ССК «Бенгал».

Завтра 24 октября состоится завершающий день интенсива. Участники представят проекты экспертному жюри.

Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Проектная сессия #Росмолодежь #Молодежь 46 #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ