В ЮЗГУ состоялась встреча студентов с представителем молодежного крыла Народного Фронта

14 ноября 2023
Сегодня в Юго-Западном государственном университете состоялась встреча координатора молодежного крыла Народного Фронта в Курской области Ильи Роота со студентами вуза. Мероприятие было организовано управлением молодежной политики ЮЗГУ.

В ходе встречи, проходившей в интерактивном формате, студенты познакомились с различными сферами деятельности Молодежки Народного Фронта, а также смогли задать все интересующие их вопросы. Ребята узнали о проектах, направленных на решение актуальных социально значимых проблем, от борьбы с фейковым интернет-контентом до помощи военнослужащим.

«Юго-Западный государственный университет и Народный Фронт взаимодействуют уже давно и плодотворно. Уверен, что студенты ЮЗГУ также станут активными участниками проектов молодежного крыла Народного Фронта, а наше сотрудничество будет только расширяться. Уже сейчас ребята вошли в группу волонтеров, которая отправится в Ростов на главный гуманитарный склад проекта «Все для победы» с целью оказания помощи мирному населению. И это только начало», – поделился Илья Роот.

Наталья Тененёва, фотографии: Алина Бабукова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_299240316

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НФ #Молодежка НФ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Сотрудничество #Патриотизм #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ