В ЮЗГУ состоялась презентация нового сезона проекта «Твой ход»

16 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась встреча представителей региональной команды Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» со студентами младших курсов. Спикерами мероприятия выступили региональный координатор проекта Вероника Глебова, главный амбассадор региона Вадим Лашин, участники региональной команды Захар Васин и Элаида Новичкова, а также победитель проекта прошлого года Мадина Бабаева.

В рамках встречи прошла презентация четвертого сезона проекта «Твой ход», где студенты познакомились с конкурсными треками и спецпроектами этого года. Кроме того, спикеры мероприятия рассказали о деятельности регионального представительства, амбассадоров и клуба «ВосХод», объединяющего победителей проекта. Для ребят, которых заинтересовала возможность участия в проекте, был также организован мастер-класс «Откуда взять идею для проекта?».

Наталья Тененёва, фотографии: Алина Бабукова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Твой Ход #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ