В ЮЗГУ прошло обучение для кандидатов студотрядов

22 марта 2023
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошли лекционные занятия для кандидатов студенческих отрядов вуза. Организатором мероприятия выступил штаб студенческих отрядов.

Командир штаба студенческих отрядов ЮЗГУ Дмитрий Гречухин совместно со своими коллегами выступили с тремя лекциями об истории, символике и нормативных документах РСО. Обучение сопровождали интерактивы, спевки и танцы, которые также являются неотъемлемой частью любого студотряда.

«В этом году численность штаба студенческих отрядов ЮЗГУ насчитывает 110 человек. Новички остались довольны нашей встречей и с нетерпением ждут возможности проявить себя», – отметил Дмитрий Гречухин.

Анна Вересова, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РСО #ШСО ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ЦДМ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ