В ЮЗГУ прошла встреча с представителями Молодежной палаты | Сюжет

31 мая 2022
В Юго-Западном государственном университете прошла встреча студентов с представителями Молодежной палаты при Курской областной Думе. Цель визита – информирование студентов о деятельности парламента. Организатором выступил департамент по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ.

Председатель Общественной молодежной палаты при Курской областной Думе Алина Шевякина и ее заместитель Марина Чайка рассказали студентам о мероприятиях и проектах, которые проводит парламент. Особое внимание уделили участию членов палаты в заседаниях Курской областной Думы и помощи в разработке законодательных инициатив.

Также поднимался вопрос порядка формирования состава Молодежной палаты и возможности попасть в очередной ее созыв.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Елизаветы Лариной.
Фотографии – Дарья Тарасова https://vk.com/album-108852_284322996

#ЮЗГУ #Молодежный парламент #ДВиСР ЮЗГУ #Курская областная Дума #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ