В ЮЗГУ прошла презентация программы «Студтуризм»

27 сентября 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась презентация программы молодежного и студенческого туризма «Студтуризм», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября.

В рамках презентации амбассадор «Студтуризма» в ЮЗГУ Дмитрий Гречухин познакомил студентов вуза с возможностями, которые открывает программа для культурного, профессионального и личностного развития молодежи нашей страны. Ребята узнали об истории создания и развития программы, партнерах и вузах-участниках, а также специальных проектах: «Блог-туры Студтуризма» и «Амбассадоры Студтуризма».

Кроме того, участники встречи познакомились с условиями участия в программах международного, научно-популярного и активного туризма.

Наталья Тененёва, фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студтуризм #Курская область