В ЮЗГУ продолжают плести маскировочные сети

23 октября 2024
В Юго-Западном государственном университете продолжают плести маскировочные сети. Студенты, преподаватели и сотрудники вуза ежедневно трудятся по несколько часов, чтобы успеть сделать как можно больше масксетей. После того, как работа над ними завершается, готовые изделия передают нашим бойцам в зону СВО.

«Я считаю плетение маскировочных сетей – это очень важная часть помощи, которую лично я могу внести для общего блага. Так мы помогаем людям, которые нуждаются в этой поддержке, а также приближаем нашу общую победу. Я работаю тут уже не первый раз, до этого занимался подготовкой оборудования для сетей, а сейчас уже непосредственно плету их», – отметил студент юридического факультета Александр Картавенко.

За 3-4 часа работы группа студентов и сотрудников успевает сплести полноценную сеть. Для ребят это несложное занятие, но оно, определенно, требует терпения и усидчивости. Только объединив свои усилия и желание помочь, мы сможем одержать победу!

Желающим помогать в плетении маскировочных сетей обращаться к Зульфине Алиевой (https://vk.com/zulysha26).

Алина Казакова, фотографии Александр Мякотин (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Вузы фронту #Вузы для фронта #Молодежка ЮЗГУ #Курская область