В ЮЗГУ поделились секретами успеха технологических стартапов | Сюжет

30 сентября 2022
На базе «Предпринимательской Точки кипения» ЮЗГУ прошла панельная дискуссия «Истории успеха технологических стартапов».

Участниками мероприятия стали студенты факультета фундаментальной и прикладной информатики. В рамках панельной дискуссии представители курских инновационных компаний ООО «Техно-Щит», ООО «Ботто» и ВТИ-Сервис рассказали ребятам об истории успеха развития собственных технологических стартапов, которые им удалось запустить в Курской области.

Основная цель мероприятия, по словам организаторов, – передача опыта в сфере технологического бизнеса и консультация молодежных команд по запуску и развитию собственных техностартапов.

При поддержке Минобрнауки России и АНО «Платформа НТИ».

Съемка, монтаж – Фёдор Рябых.
Фотоальбом: https://vk.com/album-108852_287058349

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Гранты #Предпринимательство #Регион 46 #Образование 46 #Курская область #Точка кипения ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ