В ЮЗГУ определился финалист весенней серии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

12 мая 2023
В центре досуга молодежи ЮЗГУ 11 мая 2023 г. прошла дополнительная игра «Что? Где? Когда?». За выход в финал боролись 5 сильнейших команд весенней серии.

Организаторы подготовили 30 вопросов на совершенно разные темы. Считанные баллы разделили команды соперников от победы. Подводим итоги:

«Мы» (сборная сотрудников) – 23 балла;
«No Criminality» (сборная сотрудников) –22 балла;
«Наследники Розенталя» (ФЛМК) – 13 баллов;
«Поехали» (сборная сотрудников) – 12 баллов;
«Михайловцы» (сборная факультетов) – 7 баллов.

Поздравляем команду «Мы» с победой и выходом в финал. Уверены, заключительная игра весенней серии «Что? Где? Когда?» в ЮЗГУ станет яркой, увлекательной и незабываемой. Организатором турнира выступает департамент воспитательной и социальной работы.

Мария Стрелкова, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ).
Альбом: https://vk.com/album-108852_293002799

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЧГК #ДВиСР ЮЗГУ #ЦДМ #Что Где Когда #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ