В ЮЗГУ лучшее новогоднее оформление

17 января 2023
Подведены итоги окружного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения Центрального округа города Курска» среди высших, средних профессиональных и муниципальных бюджетных образовательных учреждений. В этом году оценивались 92 учебных заведения.

Юго-Западный государственный университет занял 1 место. Стоит отметить, что организаторы присудили победу еще семи учебным заведениям. Выражаем благодарность всем студентам и сотрудникам, которые принимали участие в новогоднем оформлении учебных корпусов и территории вуза. Каждый год ЮЗГУ входит в число победителей данного конкурса.

Мария Стрелкова, Видео Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Администрация 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Новогодний ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ