В Камчатском крае пройдет экологический форум

26 июля 2022
Считанные дни остаются до окончания приема заявок на Всероссийский молодежный экологический форум «Экосистема. Заповедный край». Он пройдет с 29 августа по 4 сентября в Камчатском крае.

Приглашаем к участию студентов и молодых сотрудников ЮЗГУ в возрасте от 18 до 35 лет, которым не безразлично экологическое состояние нашей планеты. Работа форума:
– тематические семинары и мастер-классы от ведущих специалистов в сфере экологии, акции и кейсы от бизнес-компаний;
– строительство экотропы, проведение лабораторных исследований, оказание волонтерской помощи заповедникам;
– конкурс «Росмолодежь.Гранты», на котором максимальный размер поддержки – 1,5 млн рублей (подача заявок до 24 августа).

Пройти регистрацию можно до 29 июля (09:00 мск) на платформе «Росмолодежь.События» (https://vk.cc/ccUdkR). Сохранность природы в наших руках!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Экосистема #Форум #Росмолодежь #Конкурс проектов #Молодежь 46 #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ