В Грозном пройдет фестиваль «НАСЛЕДИЕ»

27 сентября 2022
В Чеченской Республике (г. Грозный) пройдет Фестиваль культуры и творчества народов России «НАСЛЕДИЕ». Организатором выступает Грозненский государственный нефтяной технический университет им. академика М.Д. Миллионщикова.

На Фестиваль отправились студенты и сотрудники концертно-творческой студии ЮЗГУ во главе с руководителем Натальей Ларионовой. В номинации «Народное пение» участие примет вокальный ансамбль «Kupava-Folk» и дуэт Маргариты Платоновой с Анастасией Правдивцевой.

Мероприятие пройдет с 28 по 30 сентября и будет посвящено Году культурного наследия, а также празднованию 100-летия образования Чеченской Республики. Желаем хорошей дороги, новых знакомств и незабываемых впечатлений.

Мария Стрелкова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Фестиваль #Народы России #Наследие #Грозный #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ