Питч как искусство презентации проекта

26 октября 2022
В «Предпринимательской Точке кипения ЮЗГУ» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива» пройдет тренинг «Питч как искусство презентации проекта». Мероприятие состоится 27 октября в 11:30.

Партнерами мероприятия выступят: АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, ФГБОУ ВО КГМУ и ФГБОУ ВО Курская ГСХА.

Участниками мероприятия станут студенты и преподаватели курских вузов. В рамках тренинга участники узнают, что такое Pitch Deck и из чего он состоит, разберут примеры презентаций от крупнейших акселераторов: Y-combinator, 500 Startups и других, а также создадут свой собственный план идеальной стартап-презентации.

Главной целью мероприятия станет передача опыта в сфере презентаций стартапов и защиты проектов перед инвестиционным и научным сообществом.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Центр Мой Бизнес #Курск #КГМУ #Курская ГСХА #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ