Универсариум вновь объединил курских студентов, где сильнейшими оказались активисты клуба «Бенгал»

26 сентября 2024
В развлекательном центре «Галактика» прошел традиционный молодежный чемпионат «Универсариум». На одной площадке собрались 18 команд из вузов и ссузов области. Юго-Западный государственный университет представили спортивный клуб «Бенгал» и волонтерский корпус «Индиго».

Студенческим командам предстояло пройти различные эстафетные этапы: на скорость, выносливость, интеллект и внимательность. Среди них – соревнования по лазертагу, настольные игры, головоломки и многие другие. Вот какие впечатления остались у студентов ЮЗГУ после прохождения всех состязаний:

«На самом деле было очень интересно. Особенно понравился лазертаг – это очень классная игра. Универсариум подарил нам незабываемые эмоции, впечатления. Мы познакомились с ребятами из других команд. Будем дружить и ждать новых соревнований… Нам очень понравилось».

Эмоции наших ребят объективны по одной простой и приятной причине: студенческий спортивный клуб «Бенгал» стал победителем «Универсариума». Они отлично продемонстрировали свои навыки виртуального боя, игры в настольный теннис, мини гольф и получили множество положительных эмоций. С чем мы их и поздравляем!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Универсариум #Курская область