Универсариум объединил курских студентов

25 января 2023
На базе Областного Дворца молодежи состоялся традиционный чемпионат студклубов «Универсариум», приуроченный Дню российского студенчества. 13 команд из ссузов и вузов боролись за победу. ЮЗГУ представили студенческий спортивный клуб «Бенгал» и волонтерский корпус «Индиго».

Программа «Универсариума» включала в себя 2 блока: теоретический (задания на смекалку и сообразительность) и практический (маршрутная игра).

«В подобном мероприятии я участвую впервые, мне очень понравилось. Благодаря маршрутной игре мы сплотились с командой, здорово провели время. В следующий раз придем за победой», - отмечает студентка ЮЗГУ Мария Фурсова.

Источник: отдел по воспитательной работе ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ОСО ЮЗГУ #День студента #Новости ЮЗГУ