У студентов ЮЗГУ есть возможность стать координаторами Тавриды

2 мая 2023
Продолжается регистрация координаторов на новый образовательный сезон арт-кластера «Таврида». Программа стажировки включает в себя 3 тематических потока.

Координаторы – это ключевое связующее звено между программной дирекцией, службами сервиса, логистики, протокола почетных гостей и участниками арт-школ, являющиеся полноценными соорганизаторами образовательных заездов.

Центр практики предлагает координаторам:
Стипендиальную поддержку от арт-кластера;
Прохождение производственной практики;
Бесплатное проживание и питание, организованный трансфер от ж/д вокзалов Республики Крым до площадки проведения мероприятия и классную фирменную продукцию с символикой арт-кластера;
Корпоративное обучение;
Общение с лидерами и экспертами творческих индустрий;
Сертификат об участии, содействие в оформлении отчетных документов и подготовку характеристики по итогам прохождения практики для дальнейшего трудоустройства.

Чтобы стать координатором, необходимо подать заявку на сайте: https://tavrida.art/practice-center/coordinators

Всю дополнительную информацию можно получить у амбассадора «Тавриды», студента ЮЗГУ Вадима Слободина.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Амбассадор #Таврида АРТ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ