Творческий коллектив ЮЗГУ стал лауреатом I степени Всероссийского хореографического конкурса

4 сентября 2023
Подведены итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства «Новое поколение 2023», проводившегося Федерацией танцев России при поддержке Союза вокалистов России.

Участие приняли одни из лучших коллективов со всей страны. Юго-Западный государственный университет представил театр современного танца «Адамант» концертно-творческой студии. В качестве конкурсной работы они отправили завораживающий номер «В глубине космоса…» и не прогадали.

Решением авторитетного жюри коллектив ЮЗГУ стал лауреатом I степени, а также был удостоен диплома в номинации «Оригинальность и выразительность хореографической композиции».

Поздравляем «Адамант» в лице руководителя Татьяны Кудло с заслуженным успехом и желаем новых достижений и побед!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), видео: Сергей Филиппов (КТС ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #КТС ЮЗГУ #Адамант #УМП ЮЗГУ #Новое поколение #Молодежь 46 #Молодежь ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ