Твои идеи – твоя жизнь

2 октября 2023
В Московской области (г. Иваново) завершился форум студенческих сообществ ЦФО «Твои идеи – твоя жизнь». Мероприятие объединило более 200 человек из 18 регионов.

Юго-Западный государственный университет представили Иван Евтеев (ФФиПИ), Кирилл Червяков (ФФиПИ) и Денис Мягков (ФЭиМ). Все участники были поделены на команды по тематическим направлениям: профсоюзы, студсоветы, старосты, студклубы, творческие коллективы и др.

Ключевым мероприятием форума стала стратегическая сессия, на которой участники разработали инновационные проекты, направленные на совместную работу студенческих сообществ. Идеи были публично представлены и вызвали активное обсуждение среди ребят. Помимо этого, для участников были подготовлены тематические сессии, лекции, диалоги на равных и культурно-досуговая программа.

«Безумно рад, что стал участником форума. За эти 3 дня мы сильно сплотились и получили бурю эмоций. Огромное спасибо нашим кураторам и всем организаторам. Увез с собой полезные идеи и методы реализации мероприятий, записанные в блокноте, в котором также поместились и теплые слова от участников форума», – поделился Иван Евтеев.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии – Ивановский политех.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Форум студененческих сообществ #Студенты ЮЗГУ #ФФиПИ #ФЭиМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ