Трудовые будни активистов из штаба студенческих отрядов ЮЗГУ

5 августа 2024
Юбилейный 65-й трудовой семестр для бойцов и кандидатов студенческих отрядов ЮЗГУ насыщен интересными событиями и новым опытом. А география очень обширна.

Строительное направление:
Отряд «Спарта» впервые в истории Курской области получил право участия во Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом ‒ ЛАЭС» (г. Сосновый бор, Ленинградская область).

Отряд «Феникс» традиционно принимает участие в Межрегиональной студенческой стройке «Мирный атом – КуАЭС 2024».

Сервисное направление:
Отряд «Восход» развивает свои навыки в гостиничном деле на базе парк-отеля «Лазурный берег» (г. Анапа, Краснодарский край).

Педагогическое направление:
Отряд «Сияние» организуют каникулярный отдых для детей в детском оздоровительном лагере «Жемчужина моря» (п. Кабардинка, Краснодарский край).

Проводники:
Отряды «Андромеда» и «Персей» организуют пассажирские перевозки от Анапы до Мурманска.

Все отряды также активно реализуют комиссарскую программу на протяжении всего трудового семестра. Она включает в себя творческие, спортивные и интеллектуальные мероприятия.

Источник: штаб студенческих отрядов ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Молодежка ЮЗГУ #Труд Крут #ШСО ЮЗГУ #РСО #Курская область