Таврида ждет

31 мая 2022
В Юго-Западном государственном университете состоялась презентация арт-кластера «Таврида». Амбассадоры от Курской области Вадим Слободин и Аким Рудаков поделились с представителями студенческих объединений подробностями о форуме и ответили на интересующие вопросы. Участниками встречи стали более 50 человек. Организатором выступил департамент по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ.

«Таврида – это платформа для самореализации молодежи в креативных и творческих направлениях. Это уникальная возможность провести свое лето с максимальной пользой. Мы приглашаем принять участие всех желающих, особенно тех, у кого есть интересные идеи или проекты», – сказал Вадим Слободин, студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ.

В этом году «Таврида» будет проходить по девяти направлениям. Амбассадоры рассказали подробно о каждом из них: образовательные заезды, фестиваль «Таврида.АРТ», центр практики, кастинг-платформа, грантовый конкурс, акселератор «Создавай.Платформа», меганомика, архитектурный ворк-шоп и архитектурный конкурс.

Пройти регистрацию можно на сайте: https://tavrida.art/. Вперед, Таврида ждет!

Фотографии – Александр Арбузов

#ЮЗГУ #Таврида #ДВиСР ЮЗГУ #Арт-кластер #Tavrida1love #Тавридафест #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ