SWSU Case Championship 2022, день второй

30 ноября 2022
В ЮЗГУ состоялся второй день финальных защит Всероссийского чемпионата по решению инженерных кейсов «SWSU Case Championship 2022». Мероприятие проводилось при содействии университетского центра карьеры.

С приветственным словом выступила проректор по учебной работе ЮЗГУ Оксана Локтионова. Она поблагодарила студентов за активное участие и пожелала удачи в решении кейсов. Работа второго дня проходила по трем направлениям: ХимТех, СтройТех и ЭнергоТех. В онлайн и офлайн форматах участие приняли обучающиеся из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Москвы, Орла, Волгограда, Курска и других городов.

Результаты в номинации ХимТех:
1 место – Новый элемент (ЮЗГУ);
2 место – Фуллерен (СПБГТИ(ТУ)) и Vegetables (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева);
3 место – Д3Т2 (ТИУ).

Результаты в номинации СтройТех:
1 место – Эко (ЮЗГУ);
2 место – АТОМ (ЮЗГУ);
3 место – Ваз2114 (ЮЗГУ).

Результаты в номинации ЭнергоТех:
1 место – Double Volt (ТИУ);
2 место – 380 Вольт (ЮЗГУ);
3 место – Энергетики (ЮЗГУ).

Всем победителям и призерам чемпионата «SWSU Case Championship 2022» были вручены подарки от партнеров проекта. Команды поздравили: Курская АЭС, АО «Курский электроаппаратный завод», АО «АтомЭнергоСбыт», Россельхозбанк, ГК «Агропромкомплектация», ООО «Курскхимволокно» и ООО «Курскагротерминал».

Анастасия Стародубцева, Дарья Тарасова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Case Championship #Кейс чемпионат #Инженеры #Студенты России #Центр карьеры ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ