Студпрофком ЮЗГУ поборется за звание лучшего в ЦФО

28 марта 2023
На базе Брянского государственного инженерно-технологического университета с 31 марта по 2 апреля пройдет окружной этап Всероссийского конкурса «Ты лидер 2023». На мероприятии выберут лучший орган студенческого самоуправления среди факультетов/институтов вузов Центрального федерального округа.

Участие примут 9 команд из Коврова, Воронежа, Курска, Орла, Рязани, Смоленска, Липецка, Ярославля и Белгорода. Наш регион представят студенты факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ. Ребятам необходимо будет пройти 7 испытаний: визитная карточка, приемная кампания, профбатл, правовой биатлон, заседание органа студенческого самоуправления, командность и конкурс капитанов.

Сейчас команда профбюро ФФиПИ активно готовится к конкурсу и настраивается на победу. Главный девиз студентов: «Жизнь – это либо дерзкое приключение, либо ничего вообще». Желаем ярких впечатлений, ценного опыта и новых знакомств.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ты лидер #Студенты ЮЗГУ #ФФиПИ #Студпрофком ЮЗГУ #Курская область #ЦФО #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ