Студенты ЮЗГУ заняли первое место в исторической викторине

30 марта 2023
В преддверии Дня работника культуры состоялось интеллектуально-познавательное шоу «Культурная мозаика». Мероприятие проходило в выставочном центре «Курск – Город воинской славы».

Участие приняли студенты ссузов и вузов. Обучающимся необходимо было ответить на вопросы, связанные с историей развития культуры Курского края.

Юго-Западный государственный университет представили студенты кафедры архитектуры и градостроительства: Дарья Шонина, Александр Жиров, Антон Жиров, Никита Гундарев, Татьяна Архангельская и Никита Рукавицин. Ребята успешно проявили себя в викторине, ответив на вопросы об архитектурных памятниках и известных личностях города Курска.

По результатам игры команда ЮЗГУ заняла первое место. Выражаем благодарность нашим студентам за высокий интерес к истории родного края. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Культура #Курск #Выставочный центр #История #Студенты ЮЗГУ #ФСА #Кафедра АиГ #Курская область #Новости ЮЗГУ