Студенты ЮЗГУ встретятся со звездами российской эстрады

11 августа 2022
В Республике Крым проходит масштабный молодежный арт-кластер «Таврида. АРТ». Форум включает в себя 8 различных направлений и главный фестиваль, который состоится с 15 по 19 августа 2022 года.

По итогам конкурсного отбора и оценки творческих работ участниками мероприятия станут представители концертно-творческой студии ЮЗГУ – вокальный ансамбль «Kupava-Folk» и солистка вокально-эстрадной студии «GRAFE» Анна Бароян.

На главной сцене вместе с резидентами арт-кластера споет Баста. Также хедлайнерами фестиваля станут: Лолита, Лариса Долина, Александр Панайотов, ST, Burito и др. Тема мероприятия будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Таврида #КТС ЮЗГУ #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ