Студенты ЮЗГУ встретились с представителями проекта «Твой ход»

26 января 2024
Сегодня в Юго-Западном государственном университете состоялась встреча студентов с федеральными и региональными представителями Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». Главной целью мероприятия стало знакомство с деятельностью проекта, новый сезон которого стартовал в День российского студенчества.

Спикерами мероприятия выступили модератор проекта «Твой ход» Георгий Бильман и менеджер отдела регионального взаимодействия Дмитрий Кононов. Они познакомили ребят с конкурсными треками, спецпроектами, стажировками, а также с работой экспертного центра проекта «Твой ход», направленной на исследование состояния системы высшего образования и потребностей студентов.

В рамках встречи своим опытом участия в работе проекта «Твой ход» поделились региональный координатор Вероника Глебова и главный амбассадор Вадим Лашин. Приятным завершением мероприятия стало вручение призов победителям розыгрыша и мини-квиза, который провели представители федеральной команды проекта.

Наталья Тененёва, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301217793

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Твой ход #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ