Студенты ЮЗГУ встретились с представителем компании «МТС»

18 октября 2022
В рамках работы центра карьеры в Юго-Западном государственном университете прошла встреча студентов с представителем ПАО «МТС». Спикером выступила специалист по подбору персонала Ирина Волжина.

На мероприятии студентам рассказали о прохождении практик и стажировок на базе компании «МТС», а также открытых вакансиях организации. Для студентов была подготовлена игра – экспресс-собеседование в формате «Честный кандидат и честная компания» и «Честный кандидат и нечестная компания».

После был поднят вопрос прохождения собеседований, обсуждалось, что не стоит говорить при приеме на работу, как необходимо выглядеть и чем можно привлечь внимание потенциального работодателя.

«Главное – не стесняться проявлять свои качества. У нас есть примеры, когда от рядового сотрудника человек вырос в начальника отдела и даже выше. Для вашего комфорта в «МТС» есть возможность пройти стажировку. Также в нашей компании развито такое направление, как наставничество, благодаря которому вы сможете намного быстрее определиться с будущей работой», – отметила Ирина Волжина.

Анастасия Стародубцева, Дарья Тарасова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МТС #Регион 46 #Центр карьеры ЮЗГУ #Сотрудничество #Трудоустройство #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ