Студенты ЮЗГУ встретились с представителем Избирательной комиссии Курской области

21 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете продолжаются встречи студентов вуза с представителями Избирательной комиссии Курской области. Мероприятия организованы в преддверии выборов Президента Российской Федерации.

В рамках сегодняшней встречи член Избирательной комиссии Курской области Евгения Зайцева познакомила ребят, которые впервые примут участие в выборах, со структурой избирательных комиссий, сроками и формами голосования, а также мерами соблюдения принципов избирательного права в ходе предстоящих выборов.

«Мы стараемся максимально привлечь молодых людей к избирательному процессу и участию в работе избирательной системы. Ведь будущее нашей страны – за ними. Вот почему Избирательная комиссия Курской области реализует целый ряд молодежных проектов, среди которых цикл мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, который отмечался совсем недавно», – подчеркнула Евгения Зайцева.

Наталья Тененёва, фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301666083

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Выборы Президента 2024 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ