Студенты ЮЗГУ в проекте «Молодежь и закон»

11 декабря 2023
В кластере креативных индустрий «Поток» состоялась очередная встреча в рамках цикла «Молодежь и закон», организованного по инициативе Совета молодых депутатов Курской области. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился председатель Совета молодых депутатов Курской области Александр Глазатов.

Участие во встрече с заместителем министра природных ресурсов Курской области Дианой Понкратовой приняли студенты ЮЗГУ. В ходе мероприятия были обсуждены современные тренды и нововведения в экологической деятельности.

Кроме того, были обсуждены вопросы экологии в период новогодних праздников. Проект по сбору и переработке елей, разработанный совместно со студентами нашего университета, будет рассмотрен и реализован командой Совета молодых депутатов Курской области в январе следующего года.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии: Совет молодых депутатов Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Поток #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ