Студенты ЮЗГУ узнают о работе стипендиальных комиссий

21 октября 2022
В Орловском государственном университете им. И. С. Тургенева стартовал окружной этап Всероссийской школы стипендиальных комиссий «Стипком».

Участниками стали более 100 человек со всего Центрального федерального округа. В течение четырех дней ребята обучатся особенностям стипендиального обеспечения в вузах, а также изучат федеральные законы и приказы Минобрнауки России.

От Юго-Западного государственного университета на мероприятие отправились представители студенческого профкома: председатель Александр Тимошенко, активисты Иван Евтеев и Екатерина Морозова. Ребята посетят лекции от представителей профсоюзных организаций учебных заведений России, экспертов в сфере молодежной политики и социальной работы.

Работа школы продлится до 23 октября. Мероприятие проводится при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Стипком #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ