Студенты ЮЗГУ удостоены стипендий Администрации города Курска

17 ноября 2023
В преддверии Международного дня студентов состоялось награждение обладателей именных стипендий Администрации города Курска на 2023-2024 учебный год. Всего на конкурс в этом году было подано 93 заявки, из которых 40 стали победителями.

«Горжусь ребятами, которые достигают высочайших результатов в сфере образования, культуры, спорта и молодежной политики. Их объединяет активная жизненная позиция, целеустремленность, целостность интересов и желание участвовать в жизни нашего города», – отметил глава города Курска Игорь Куцак.

От Юго-Западного государственного университета данную награду получили 8 студентов: Анна Семенова, Анна Агеева, Анна Казулина, Марина Горлова, Александр Пияльцев, Михаил Казулин, Александр Тимошенко и Иван Семенов.

Отметим, что вот уже более 25 лет администрация города ежегодно учреждает 40 именных стипендий по номинациям «Золотая зачетка», «Студенческая наука», «Молодые лидеры», «Ступень к Парнасу», «К вершине Олимпа» и «Студенческая семья».

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии Влад Малышко
Альбом: https://vk.com/album-108852_299320832

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Администрация Курска #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ