Студенты ЮЗГУ совершили видеоэкскурсию по выставке «Россия»

22 января 2024
В преддверии Дня российского студенчества в Юго-Западном государственном университете стартовал цикл разноплановых просветительских и образовательных мероприятий, организованных отделом по воспитательной работе ЮЗГУ.

Сегодня студенты приняли участие в показе документальной ленты, посвященной выставке-форуму «Россия» на ВДНХ. Зрители смогли познакомиться с достижениями нашей страны в самых разных областях, в том числе в сфере науки, технологий, промышленности, культуры и образования, представленными на выставке.

«Это мероприятие неслучайно состоялось в канун Дня студента. Ведь наша молодежь – это будущее страны, оплот развития и процветания. И очень важно, чтобы наши студенты не только знали о достижениях своей Родины и гордились ими, но и активно вовлекались в созидательный процесс. Уверена, что эта документальная лента станет для ребят мощным мотиватором», – отметила специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Кристина Понарина.

Ирина Тененёва, фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301152263

#ЮЗГУ #Минобороны России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #День студента #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ