Студенты ЮЗГУ продолжают оказывать помощь в акции по заготовке дров

22 апреля 2023
Активисты из студенческих объединений ЮЗГУ продолжают оказывать помощь в заготовке дров для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Сегодня, 22 апреля, ребята вели работу в парке «Солянка».

Среди участников от ЮЗГУ – не только юноши, но и девушки, что стало уже доброй традицией. Волонтерский корпус «Индиго» и студенческий спортивный клуб «Бенгал» отправили 15 человек. Опытные мужчины с бензопилами распиливали поваленные и больные деревья, а волонтеры сносили их в места для дальнейшей отправки в воинские части.

«Я, как и мои друзья, очень рады, что есть такая возможность принимать участие в акции по заготовке дров. Выполнять эту работу несложно, особенно когда есть желание помочь нашим бойцам. Всегда придерживаюсь фразы: "Когда мы едины, мы непобедимы!" Поэтому всегда нужно помогать нашей армии и верить в самое лучшее!» – отметила активистка ЮЗГУ Зульфина Алиева.

Пресс-служба ЮЗГУ
Фотографии: Бенгал и Индиго

#ЮЗГУ #Своих не бросаем #Все для победы #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Индиго #Куряне помогают #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ