Студенты ЮЗГУ приняли участие в фестивале здорового образа жизни

21 апреля 2023
На базе городского молодежного центра «Гелиос» состоялся фестиваль здорового образа жизни. Участие приняли студенты и школьники Курска.

Фестиваль состоял из двух этапов. На первом – команды посетили мастер-классы, на втором – прошли порядка 15 испытаний в формате спортивно-развлекательной маршрутной игры. Участники пробовали свои силы в прыжках на скакалке и в длину, дартсе, теннисе, футболе, а также демонстрировали свои навыки оказания первой помощи.

Юго-Западный государственный университет был представлен активистами СВД «Индиго». Участник фестиваля Данил Перелейвода отмечает:
«Мы получили настоящий заряд бодрости и позитива. Каждый участник нашей команды показал свои наилучшие качества, попробовав себя в упрощенной версии сдачи нормативов ГТО».

Источник: ОВР ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки ЮЗГУ #Гелиос #ЗОЖ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #Спорт #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ