Студенты ЮЗГУ приняли участие в акции по заготовке дров для СВО

11 марта 2023
Сегодня в лесопарковой зоне на Волокно прошел традиционный субботник по заготовке дров для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Более 150 человек приняли участие.

Помощь в работе оказали и активисты ЮЗГУ из студенческого спортивного клуба «Бенгал», волонтерского корпуса «Индиго», штаба студенческих отрядов, а также факультета лингвистики и межкультурной коммуникации.

Всех участников акции поблагодарил заместитель главы администрации Курска Сергей Котляров. Отдельные слова благодарности он выразил всем студентам и волонтерам, отметив, что это очень показательно, когда молодежь не стоит в сторонке.

Фото: ОВР ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Своих не бросаем #Все для победы #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Индиго #ШСО #ФЛМК #Куряне помогают #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ