Студенты ЮЗГУ приняли участие в акции «Почти их память»

1 ноября 2023
31 октября, в преддверии празднования 82-ой годовщины обороны Курска от немецко-фашистских захватчиков, с целью сохранения памяти о погибших героях в годы Великой Отечественной войны, состоялась добровольческая акция «Почти их память».

Активисты студенческого волонтерского движения «Индиго» ЮЗГУ привели в порядок воинские захоронения на территории Никитского кладбища, а также почистили надгробные памятники на офицерских могилах.

Организаторами мероприятия выступило муниципальное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных инициатив города Курска» при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

Источник: «Индиго»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Память #Волонтеры ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ