Студенты ЮЗГУ принимают участие в школе молодежного актива «Прорыв»

13 ноября 2023
На базе спортивно-оздоровительного центра имени В. Терешковой стартовала пятая школа молодежного актива «Прорыв». На торжественном открытии выступили почетные гости, вокальную композицию всем собравшимся подарило мужское вокальное трио «Альтерго» концертно-творческой студии ЮЗГУ.

Участниками школы стали лидеры студенческих объединений и высших учебных заведений. Юго-Западный государственный университет представляют активисты студенческого спортивного клуба «Бенгал» и волонтерского движения «Индиго». Их ожидает насыщенная двухдневная программа, которая включает в себя лекции, семинары и мастер-классы.

Участники смогут побывать на экскурсии по местам ожесточенных боев на Северном фасе Курского выступа, поучаствовать в интеллектуальном квесте и посетить тренинги, ориентированные на командообразование и оказание первой медицинской помощи. Мероприятия школы завершатся 14 ноября. Желаем удачи!

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская область #Школа прорыв #Активисты #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Индиго #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ