Студенты ЮЗГУ поют на Первом

31 октября 2022
На Первом канале вышла передача «Поем на кухне всей страной». Вокальное шоу связано с традициями застольного семейного пения. Участие принимают различные команды из всех уголков России. Главный приз – 3 млн рублей.

В новом выпуске передачи композицию «Пой, гитара» исполнили студентки ЮЗГУ – участницы шоу-группы «Экстравагандза». Девушки удивили членов жюри своим вокалом и артистизмом. Яркое и неповторимое выступление запомнилось зрителям и многомиллионной аудитории Первого канала.

В финальную стадию пройти, к сожалению, не удалось. Жюри отметили, что девушки отлично поют, но есть над чем работать. Для шоу-группы «Экстравагандза» выступление стало колоссальным опытом и подарило только положительные впечатления. Желаем творческих успехов и вдохновляться новыми идеями для будущих побед.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Экстравагандза #Творчество #Поем на кухне всей страной #Первый канал #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ