Студенты ЮЗГУ посетили столичные предприятия

21 декабря 2022
Всероссийский проект «Больше, чем работа» продолжает свою активную деятельность. В его рамках студенты Юго-Западного государственного университета путешествуют по направлению промышленного туризма и знакомятся с действующими системообразующими предприятиями России.

Благодаря центру карьеры ЮЗГУ ребята посетили множество городов. Каждая поездка позволяет познакомиться с организациями различного профиля, что определенно идет на пользу будущим специалистам.

На днях группа студенты вернулась с очередной экскурсионной поездки из Москвы. Они посетили торгово-промышленную группу компаний «Диарси» (R.O.C.S.) – один из лидеров в области производства инновационной продукции по уходу за полостью рта, косметики, медицинских изделий, ингредиентов и фармацевтических субстанций.

После они отправились в «Сколково» и на ВДНХ. Перед ними развернулись новейшие российские разработки в области медицины, робототехники, электротехники и многое другое. Ребята остались очень довольны, а самое главное – получили много полезной информации и ярких впечатлений.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Стажировка #Больше чем работа #РСВ #Диарси #Трудоустройство #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ