Студенты ЮЗГУ посетили школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

2 ноября 2023
Студенты из волонтерского движения «Милосердие» факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ посетили Областное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 3 г. Курска».

На встрече с руководством учебного заведения студентов познакомили с особенностями и традициями школы, им рассказали о воспитанниках интерната, об их интересах, трудностях и потребностях. По итогам был разработан план совместной работы.

Следующая встреча состоится 22 ноября. Волонтеры проведут для первоклассников мастер-класс по изготовлению подарков ко Дню матери.

Источник: кафедра коммуникологии и психологии ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЛМК #Кафедра КиП #Студенты ЮЗГУ #Милосердие #Курская область #Новости ЮЗГУ